6 лет

Учителя моей жизни!

Детки - наши учителя, это точно! Вы, обязательно, справитесь. Я тоже боялась, думала, как буду с тремя, ничего почти год прожили: все сыты, ухожены, уроки и задания сделаны, все веселы и счастливы. После тяжелого дня, бывает, спрашиваю у своих детей: "Вы маму-то любите?" Они всегда, не задумываясь, и очень уверенно отвечают: "Конечно!" И я спокойно иду спать )
08.05.2018
Ты справишься! Наш сын тоже ого-го сколькому меня учит - он моя полная противоположность! трудно, но выдержать можно, научиться многому, перестроиться, а у тебя вообще три ребенка - очень многогранный опыт!
08.05.2018
Спасибо, нужно заряжаться и брать энергию откуда то. Иногда силы, терпение слабеет!
08.05.2018
Это да, дети порой выматывают, а когда на работу выходишь еще тяжелее...
14.05.2018
Все дети индивидуальны, и это нормально, что характеры их могут быть абсолютно разными)) Справитесь! - вы же мама)
01.05.2018
Больше все пугают слова: ты же мама, мол как то автоматически становишся профи в воспитании и т.д. Но честно сердце мамы многое чувствует.
08.05.2018
Яна, (можно Яна?) я не имела в виду тут, что ты типа должна справиться, потому что мама, потому что опыт... Нет, конечно. И я только могу себе представить всю сложность, которую приходится тебе преодолевать каждый день, даже не выходя за рамки элементарной бытовухи. Твой страх совершенно обоснован. И я уверена, что куча вопросов в голове: а как я буду делать то, а как я буду успевать другое и т д. И дети разные - одного можно запросто оставлять одного в кроватке, а другой кричит, все время требуя - на руки. Конечно, сложно. И я так понимаю, что Данька дома и в садик еще не ходит??? И в конце концов - ты ж не робот, а человек. Потому и отдых нужен, хоть иногда. А совсем маленький ребенок, понятно, что будешь вымотанная... Главное - поддержка мужа. Это очень и очень много, на самом деле, когда понимаешь, что не на себя одну можно рассчитывать, что рядом есть человек, который поможет, поддержит, и успокоит, если в этом будет необходимость...
08.05.2018
Как купить жильё? Муж за границей, какого это?