Войти
olgaRU
39 лет Россия
На сайте с 02.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
25
записей
32
друга
5
подписчиков
Мама мальчика (13 лет)
Снова о маме

Доброго времени суток! Девочки, писала тут уже о маме-алкоголичке, очень многие поддержали. Спасибо вам огромное за поддержку, очень много она значит и как то теплее на душе становится.

Не буду вдаваться в дебри, в самое начало, в дневе есть про маму пост, он открыт, там вся предыстория.

Сейчас хочу вам рассказать, как мама кинула меня на деньги.

Мама мальчика (13 лет)
Как помочь человеку, когда он этого не хочет

Девочки, здравствуйте всем кто меня тут знает и кто не знает. Под катом простыня огромная. Хочу написать пост о моей самой большой боли в жизни - о маме. Мама у меня алкоголик запойный. Пьет давно уже. Я маленькая была, они с отцом бухали, потом отец погиб она одна продолжила. Не стану вдаваться во все тяготы и сложности моего детства и так понятно, что ни чего хорошего для ребенка нет, при пьющих родителях.

Мама мальчика (13 лет)
Микроблейдинг, да или нет?

Всём привет! Девочки я всегда была противницей татуажа на лице, стрелки, губы, брови... Моя природная форма бровей круглая, хвостик вниз опускаются. Помните собаку лейтенанта каломбо? Вот с моими бровями, у меня точно такое же выражение лица печальное. И я лет с 15 активно борюсь с этой формой, я выщипала эти опущенные хвосты и рисовала хвостик как мне надо, плюс ко всему, у меня свои брови не очень густые. Сначала хвосты совсем не росли, ну как, росли, но не в том месте где надо. В итоге вырос тоненький хвостик. Остальное я корректирую с помощью теней для бровей, карандаша. И вот как то перестала меня устраивать и форма, да и рисование это надоело. И я задумалась, может сделать микроблейдинг? Хотелось бы услышать ваши за и против такой процедуры. Стоит ли? Кто делал напишите свои отзывы. Кто против, напишите почему?

Мама мальчика (13 лет)
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
В точку))

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился:

"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.

"Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена?

Лишь ужин мне на стол

И утром - завтрак.А, потом весь день

Мама мальчика (13 лет)
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Шопоголику на заметку))) МАГАЗИНЫ!

Скопировла список :O:Чтобы не забыть :DЛет через ДЦАТЬ, может и разберусь, а после - можно и на бал...одним глазком

:D:D:D
Добро пожаловать, my crazy friends!))

Так же, как и в предыдущем посте, ВАЖНО - список был составлен НЕ сегодня. Возможно, что многое по ссылкам и поменялось..Кто-то шлет, кто-то не шлет и.т.д...проверяйте))

Итак, поехали... ))))

Мама мальчика (13 лет)
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Домодедово
как не стащить)))

1. http://www.africam.com Можно понаблюдать за слонами, бегемотами и др. животнымит. Ребенок в восторге!
Жираф в зоопарке Южной Каролины Он-лайн 
Здесь можно понаблюдать за бегемотами, медведями, слонами в зоопарке Он-лайн
Утиная камера)))
Слоны в зоопарке Голландия
2. http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Нью-Йорк. Таймс-Сквер.
3. http://www.abbeyroad.com/crossing Abbey Road. Англия
4. для любителй панд онлайн трансляция из зоопарка Сан Диего
http://www.sandiegozoo.org/pandacam/
5.http://www.hollywoodsign.org/Webcams/ Веб-камера показывает 14-метровые буквы, установленные на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие символом города. Камера открывает вид на город распростертый у подножия холмов круглосуточно.
6. http://www.earthcam.com/usa/nevada/lasvegas/index.php?cam=wedding Камера в казино-отеле "Монте-Карло" в Лас Вегасе. Здесь же есть камера в свадебной часовне, можно понаблюдать, если повезет, за свадьбой)
7. Ниагарский водопад!!! Со звуком!!!! http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam
8. Рио-де Жанейро Он-лайн и Пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Обновление картинки каждые 30сек.
9. Французская Полинезия Он-лайн и Бора-бора. Обновление картинки каждые 2 минуты
10. Пляжная камера в Австралии. Австралия, г. Брум
11.Мадагаскар. Обновление картинки каждые 15минут
12. Греция. Пляж и Греция. Миконос. Он-лайн
13.Нью-Йорк. Статуя Свободы. Он-лайн
14. Голливудский бульвар. Лос-Анджелес. Он-Лайн
15. Амстердам. Он-лайн и еще Амстердам
16. Бангкок. Тайланд. Он-лайн
17. Стамбул. Турция. Он-лайн
18. Дублин. Ирландия. Он-лайн
19. Будапешт Он-лайн
20. Новый Орлеан. Bourbon street. Со звуком! КАРАОКЕ на этой улице!!!!!
21. Петра. Иордания. Он-лайн
22. Мертвое море. Иордания. Он-лайн странно вставляется предыдущая камера((( там внизу будет Dead sea
23.Маями Бич. Он-лайн
24. Гамбург. Германия. Он-лайн
25. Индонезия. Бали и еще одна камера Со звуком!
26. Флорида. Key West. Он-лайн
27. Токио. Япония. Он-лайн
28. Сан Диего. Пляж. Он- лайн
29. Южная Каролина Он-лайн
30. Прага. Со звуком!
31. Париж. Эйфелева башня. Он-лайн
32. Филиппины. Барокай Со звуком!
33. Уругвай. Он-лайн

34. стена плача Израиль http://www.thekotel.org/cameras.asp
Мама мальчика (13 лет)
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Советы, как разобрать гардероб! типа "До и после"

Девочки, всем привет!

Очень давно не писала, тепло на меня действует разлагающе)))

Накопилось много классных консультаций, но сегодня хотела бы выполнить один запрос, рассказать про разбор гардероба.

Сейчас у нас переходный период и каждая из нас, в большей или меньшей степени разбирает гардероб. Хотя бы примитивно- убирая теплые вещи на антресоли.

1
Прививка от гриппа, а вы ставите?

Добрый день девочки, сегодня в садике попросили подписать согласие на прививку от гриппа. Я попросила подумать до завтра. Вся в сомнениях ставить или нет. С одной стороны до ужаса боюсь гриппа, не сам вирус, а осложнений, с другой стороны ни разу себе не ставила и за 30 лет бог стороной обнес, ни разу гриппом не болела. Ребенку 3 года, ходит в гос садик. Стоит ли ставить? Очень прошу мнений, так как сама вообще в этом плохо разбираюсь. Педиатр наша в отпуске, советоваться не с кем, в инете отзывы тоже не однозначные, кто то всеми руками за, кто то против, а почему против и чем это грозит ни кто ясно не высказывается. Что дает прививка? Защищает от какого то определенного вида? Если ставить прививку и ребенок заболеет, гарантировано ли ему то что вирус пройдет без осложнений? Если вы не ставите, то почему?

Что будет с нашими зубами

Девочки, два года назад, когда ребенку было 10 мес он шел у нас с кухни, с соской и упал. Со всего маха на соску. Было очень много крови, повезли в стоматологию сразу же, нам остановили кровотечение из разбитой десны, посмотрели зубки, сказали будут наблюдать, т.к. стал подшатываться. Прошло два года, эти зубы стали темнее, и стали крошиться.

Самый лучший сын
13 лет