Войти
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Уже дома после операции

Оксана
Никита, 23 года 3 месяцаСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, как ребенок наркоз пережил, как выходил из него, и какой был наркоз? Нам тоже предстоит удалять дерм кисту на лице, очень переживаю. И ещё вопросик перед операцией кровь из вены сдавали?у моей вен не видно на руке
0
15.01.2016
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Добрый день. Все прошло нормально. Перед операцией кучу анализов сдавали, в том числе и кровь из вены. Вот это было ужасно! Я его еле держала, потом пришла вторая медсестра, мы вдвоем держали ребенка, а третий человек брал кровь. Вен тоже не видно у ребенка,но она сразу нашла.

Операцию делали под общим наркозом. Сначала поступили в больничку, а на следующее утро операция. Перед наркозом нельзя кушать и пить. Т.е. с вечера в 9 часов надо было покормить, в 11 попоить и все. было тяжело утром перед операцией, потом что рядом бегали другие детки, что-то кушали, а моему нельзя было. От наркоза выходил относительно неплохо. Только плакал жутко, охрипшим голосом. Но хоть не тошнило его. Через час уже бодрячком был!

0
22.01.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

после болезней тяжелых и больниц почти у всех такие периоды... истерики, катания и т.д. И у нас было... Мне помогла Петрановская, Если с ребенком трудно

0
21.12.2015
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

Спасибо! Почитаю. А то я уже на крик срываюсь, но понимаю, что ничего хорошего в этом нет.

0
21.12.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

у меня в дневнике репост есть - краткий конспект книги, прям сразу результат начался, правда-правда! а то я тоже сама уже ушла в глубокий стресс от отчаяния. 7-10 истерик за вечер... ну в общем, вы понимаете..)

0
21.12.2015
Папин сынок))) Чтобы не осталось шрама

Похожие записи