Сказал бы Макс, если б умел говорить...


5ый день ввода прикорма (кабачок)..
В первый день кстати было нормально, он прямо хватал ложку, тащил в рот ее с кабачком, проглатывал и сидел довольный. Только на второй день он понял, что это гадость...
Нам 5 месяцев и неделя. Уже сел сам. Так что думаю, не рано нам начинать.
Удается скормить нужное количество только так: ложку кабачка, потом титьку, кабачок, титька. По-другому выплевывает.