Нам почти полгода. Зубы уже два месяца то лезут, то не лезут, но никак не вылезут.
Спим отвратительно!! Просыпается каждый час, иногда и каждые полчаса. Раньше получалось убаюкать шипением и поглаживанием, а сейчас нифига - сразу садится или ползти начинает, и фиг его погладишь, сразу грудь даю теперь, пока совсем не проснулся.
Я понимаю, что и зубки виноваты, и умелки новые, и просто нервная система созревает.
В общем вопрос, когда ваши детки стали спать всю ночь хорошо?
(Где-то месяца в три он у нас всю ночь спал без кормлений. Теперь вспомнинаю, и кажется, что мне это приснилось)