Буду благодарна за ответы. А то мои гарврики, 2,2 года. Частенько теперь никак не уложить днем. Если в 7 встанут, то в два часа уснут. Если в 9, то точно не уснут. Сегодня в 8.00 встали. И опять не уснули. Тяжко...
Буду благодарна за ответы. А то мои гарврики, 2,2 года. Частенько теперь никак не уложить днем. Если в 7 встанут, то в два часа уснут. Если в 9, то точно не уснут. Сегодня в 8.00 встали. И опять не уснули. Тяжко...