Войти
жду девочку, 15 неделя Киев

Эмоции...

Мама мальчика (11 лет) Киев

Думаю это все гормоны. Это скоро пройдет и все наладиться. Вам же не всю беременность их колоть. Я так понимаю где-то до недели 16?

0
18.02.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Ой Анечка, я сама не знаю,22.02 на первый скрининг ,может хоть что-то поменяется. big44.gif

0
18.02.2014
Еда,сохраняю себе,а то точу все подряд! Узи 10-13 недель беременности.

Похожие записи