Сейчас разрыдалась просто так!Сама придумала,сама обиделась.Колю инжесту каждый день,уже несколько месяцев,муж сегодня набирает в шприц,а у меня сдали нервы.Разрыдалась как ребенок,стою,трясусь,хлюпаю,муж смеется,первый раз,говорит,вижу,чтобы взрослый человек плакал от укола как в ребенок в детсаду.Поплакала,стало легче.Позвонила маме,поспорила,чуть не поругалась,тоже на ровном месте.О Боже,дай терпения и силы моим близким!
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Думаю это все гормоны. Это скоро пройдет и все наладиться. Вам же не всю беременность их колоть. Я так понимаю где-то до недели 16?
0
18.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Киев
Ой Анечка, я сама не знаю,22.02 на первый скрининг ,может хоть что-то поменяется. 
0
18.02.2014
Ответить