Доченька медленно набирает вес,весим сейчас 5 с хвостиком.Носим еще некоторые роддомовские вещички.Дюймовочка моя)Купаемся в джакузи,счастье неописуемое,наверное самое любимое наше занятие-купаться.Улыбаемся маме,папе,бабушкам,дедушке,но любим больше всех конечно мамочку.Второй день на смеси,потому что мамочка пьет антибиотики.Просквозила глаз,разнесло пол лица,ложу повязки,как она бедненькая моя не пугается меня,я не знаю)Сцеживаю молочко и выливаю,так жалко(((Пою доченьке песни на ночь,так внимательно слушает,спит потом до 9 утра,соня как мама.Ну что еще?Делаем гимнастику,присаживаю ее,очень хочет уже сидеть,прямо требует.Поднимаю за ручки,висит несколько секунд,хотя бабушки меня съедают за это,Ох уж эти бабушки,одна закутает,все кажется,что ребенку холодно,другая вообще на руки как хрустальную вазу берет,мачехой меня обзывает))но конечно дед их переплюнул,при нем вообще не дай Бог Зоряночка заплачет,мы все получаем))))Я уже ему предлагала в шутку к психологу сходить,так он за внученьку переживает)Люблю доченьку с каждым днем все больше и больше,просто растворяюсь в ней.Ничего уже не важно так,как раньше.Вообще ничего,только она.Смеюсь над тем,за какую ерунду я раньше переживала,все на второй план отошло.Моя подчиненная родила на прошлой неделе,и я наконец то искренне по мамски,порадовалась рождению чужого ребенка.Мне кажется я меняюсь с моей дочкой каждый день.