Строго не судите, но пишу тут и для памяти. Приехала сегодня в гости к маме на выходные, пока на кухне дома продолжается ремонт. Решила сделать фото. Примерно 5 недель, а это выходит 1 месяц. Я и бусинка)

Строго не судите, но пишу тут и для памяти. Приехала сегодня в гости к маме на выходные, пока на кухне дома продолжается ремонт. Решила сделать фото. Примерно 5 недель, а это выходит 1 месяц. Я и бусинка)

Какая ты стройняшка!!! Молодец!
Так рада, что вам с бусей уже целый месяц! казалось, что твои сообщения и переживания только вчера читала! 
как самочувствие?
а фоткаться - это правильно :) я тоже буду! 
поздравляю)
и пупочек проколотый! и у меня тоже.. наверное позже нам придётся доставать серёжку((
Отлично выглядишь! 
Я сегодня узнала, что у меня тоже 5 неделек, решила зарегистрироваться на сайте)
Буду рада общаться)