Уже который день не могу придумать название, хотя бы дежурное, для странички в инстаграмм, чтобы туда выкладывать свои браслетики и работы, чтобы девушки могли покупать украшения по приемлемой цене из натуральных и прессованных камней. Какой то стопор нападает и ни онда мысль в голову не лезет((( что делать уже и не знаю, откладываю я это дело, но уже некуда его откладывать... Прям печальбеда(((
вчера, или уже сегодня глубокой ночью сделала, пока что временно Luna_store_accessories
как переводчик, я знаю насколько многим тяжело будет прочитать слово "эксесорайз" :)) а начало мне нравится..
Мне тоже аксесорайз не особо нравится, еще мало того что прочитать надо, а если кто то его писать в поиске будет, так 100 ошибок может сделать. Думала может заменить на spb или saintP
spb - конечно хорошо, практично, сразу понятно где, но исчезает мистика чтоль..
Вот сижу и думаю уже который день. Все не подойдет, а надо что-то идеальное)))
По идее можно, но ночью на просторах инстаграмма наткнулась на какой то магазин, толи китайский толи азиатский какой то, продают какую то ерунду, и один магазин из Колумбии продает тоже какие то безделушки. Вот и надо как то обозначить, что мы в России и продаем браслеты и прочее
ну чтобы обозначится что в россии, тада надо rus, spb, st.P и т. д.
ну тогда уж Saint тоже с большой буквы, имхо..
пс: да ведь и дело не только в названии же)
Название тоже имеет большое значение) мне проще браслеты придумать, чем названия
Я бы наверное в названии играла со словами stone, real, true или может aurora stones как связь с твоим географическим положением, северное сияние...
eще мне нравтится слово bijou (бижу-терия) - украшения, драгоценная вещь, драгоценный, маленький и изящный. Кстати, если бы ты делала веб сайт то
bijou.ru пока что свободен :) что странно для такого имени.

Отвечаю с телефона, если что прошу извинить)))) не плохая идея с aurora)))
классные браслетики!
у меня несколько бус лежат из натуральных камней... порвались. выбросить жалко в чинить - я не мастерица. Я могла бы тебе их переслать, может подошли бы как материал для твоих украшений.
я вообще геолог по образованию - все камни домой тащу, муж смеется и говорит, что скоро дом из них можно будет строить :) 
если тебе не жалко))) могу потом тебе прислать из них браслеты)))
главное тащить в меру)))) 