Войти
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ПечальБеда

Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

а варианты есть хоть какие-нибудь?

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вчера, или уже сегодня глубокой ночью сделала, пока что временно Luna_store_accessories

0
12.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

как переводчик, я знаю насколько многим тяжело будет прочитать слово "эксесорайз" :))  а начало мне нравится..

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже аксесорайз не особо нравится, еще мало того что прочитать надо, а если кто то его писать в поиске будет, так 100 ошибок может сделать. Думала может заменить на spb или saintP

0
12.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

spb - конечно хорошо, практично, сразу понятно где, но исчезает мистика чтоль..

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот сижу и думаю уже который день. Все не подойдет, а надо что-то идеальное)))

0
12.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

а просто Luna_store низя?

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

По идее можно, но ночью на просторах инстаграмма наткнулась на какой то магазин, толи китайский толи азиатский какой то, продают какую то ерунду, и один магазин из Колумбии продает тоже какие то безделушки. Вот и надо как то обозначить, что мы в России и продаем браслеты и прочее

0
12.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

ну чтобы обозначится что в россии, тада надо rus, spb, st.P и т. д. 

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот меня в таком случае saintP больше нравится)

0
12.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

ну тогда уж Saint тоже с большой буквы, имхо..

пс: да ведь и дело не только в названии же)

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Название тоже имеет большое значение) мне проще браслеты придумать, чем названия

0
12.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

ну если что обращайся) хотя я б включила в название слово stone чтоб оно отражало суть бизнеса))

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
Вот буду думать как еще можно назвать, чтобы звучно было, но и не очень длинное название в этот же момент
0
12.02.2014
angels
Nathaniel, 11 лет 7 месяцевFinley , 7 лет 8 месяцевПланирую Мельбурн
Приветик, по себе знаю  как трудно придумать название для бизнеса... Есть фотки твоих работ для вдохновения?
Я бы наверное в названии играла со словами stone, real, true или может aurora stones как связь с твоим географическим положением, северное сияние...
eще мне нравтится слово bijou (бижу-терия) - украшения, драгоценная вещь, драгоценный, маленький и изящный. Кстати, если бы ты делала веб сайт то
bijou.ru пока что свободен :) что странно для такого имени.
super_smilies086.gif
0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

http://vk.com/club64038743 

Отвечаю с телефона, если что прошу извинить)))) не плохая идея с aurora)))

0
12.02.2014
angels
Nathaniel, 11 лет 7 месяцевFinley , 7 лет 8 месяцевПланирую Мельбурн

классные браслетики!

у меня несколько бус лежат из натуральных камней... порвались. выбросить жалко в чинить - я не мастерица. Я могла бы тебе их переслать, может подошли бы как материал для твоих украшений.

я вообще геолог по образованию - все камни домой тащу, муж смеется и говорит, что скоро дом из них можно будет строить :) big_smiles_150.gif

0
12.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если тебе не жалко))) могу потом тебе прислать из них браслеты))) 

главное тащить в меру)))) big_smiles_156.gif

0
12.02.2014
Фото 14 февраля или все сходят с ума

Похожие записи