Уже который год замечаю, что все 14 февраля начинают сходить с ума, что подарить, куда сходить и так далее. Но я вот не понимаю, почему нельзя проявлять свою любовь и чувства каждый день, или раз в неделю например. А не только 14 февраля. Шаблонно как то...
Так забавно, читать про то кто и что будет делать и дарить своим парням, девушкам, женам, мужьям и т.к. По- моему для этого не нужнен один день в году, если есть чувства то ты их показываешь в мелочах и не только ежедневно.
Сумбурно как то получилось, просто бесить начинает. Все как курицы с яйцом именно в этот день. Девочки не хочу никого обидеть. Это лично мое мнение.