Войти
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

14 февраля или все сходят с ума

Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Для многих нужен повод и хорошо, что он есть))) Мне не нравится то, что у нас столько внимания уделяют совсем не нашему празднику, понимаю, что это экономически выгодно и т.д., но почему бы не прививать свои традиции, а не заимствовать их на западе и слюни пускать (тоже без обид, кому не понравится).  Ведь есть же у нас аналог, 8 июля, день семьи, любви и верности, и пусть он "списан" с западного 14февраля, но все же он лично наш.

0
14.02.2014
Алина
Эвелина, 11 лет 8 месяцевПланирую Киев

А я отношусь к этому спокойнее. Мы не сходим с ума с мужем из-за этого праздника, но не вижу в нем чего-то плохого.

0
15.02.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

Да, я тоже не понимаю как-то... 

Поддерживаю Иринушку, что все-таки у нас есть свой праздник, а не католический.

0
14.02.2014
ПечальБеда Тошнотики

Похожие записи