Сегодня была на узи( опять
). Сказали мне что все хорошо. Послушали сердечко, бьется так забавно)) 120 ударов) малыш на мой срок, все хорошо и волноваться нет причин. Я спокойна))) и рада))) 
Сходила на узи
Женечка, ура!!! Поздравляю тебя и малышика твоего!
Как здоровье твое?
0
26.02.2014
Ответить
Спасибо)
Ну как то средненько. Тошнит, но уже не так сильно. Хотя бы есть более менее начала
0
26.02.2014
Ответить
Ура!!!Вообще это непередаваемо классно видеть как в тебе второе сердечко бъётся!!
0
28.02.2014
Ответить
