Войти
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сходила на узи

Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

Женечка, ура!!! Поздравляю тебя и малышика твоего!

Как здоровье твое?

0
26.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
Ну как то средненько. Тошнит, но уже не так сильно. Хотя бы есть более менее начала
0
26.02.2014
angels
Nathaniel, 11 лет 7 месяцевFinley , 7 лет 8 месяцевПланирую Мельбурн
Как здорово! super_smilies082.gif
0
01.03.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ура!!!Вообще это непередаваемо классно видеть как в тебе второе сердечко бъётся!!

0
28.02.2014
Вес Гастрит(

Похожие записи