Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Сходила на узи

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой

Женечка, ура!!! Поздравляю тебя и малышика твоего!

Как здоровье твое?

0
26.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
Ну как то средненько. Тошнит, но уже не так сильно. Хотя бы есть более менее начала
0
26.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Мельбурн
Как здорово! super_smilies082.gif
0
01.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ура!!!Вообще это непередаваемо классно видеть как в тебе второе сердечко бъётся!!

0
28.02.2014
Вес Гастрит(

Похожие записи