Войти
жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Вес

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой

ого! Женёк, ты что хоть так? скоро ветром сдует :)

хотя... я вот наоборот как слон ем!!! это тоже плохо;)

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я вообще есть не могу. Мне очень плохо. Все время лежу. Тошнит ужасно((( порой думаю о больнице, но мама говорит, что пока терпеть надо. Но не есть я тоже не могу( а если ем, то это надолго не задерживается во мне;(

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новый Уренгой

держись давай, не раскисай там!!! и о больнице не думай! считай, что твой организм чистится, чтобы малышу было хорошо. водичку пей, спи... 

судя по записям в инете токсикоз проходит к 20 неделе... :(

0
23.02.2014
Вопрос про грудь Сходила на узи

Похожие записи