Сегодня встала на весы и была в шоке, похудела на 1 кг. Если в меня и дальше еда не будет лезть это будет ужас(((47 кг мало как то(((
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Новый Уренгой
ого! Женёк, ты что хоть так? скоро ветром сдует :)
хотя... я вот наоборот как слон ем!!! это тоже плохо;)
0
23.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Я вообще есть не могу. Мне очень плохо. Все время лежу. Тошнит ужасно((( порой думаю о больнице, но мама говорит, что пока терпеть надо. Но не есть я тоже не могу( а если ем, то это надолго не задерживается во мне;(
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Новый Уренгой
держись давай, не раскисай там!!! и о больнице не думай! считай, что твой организм чистится, чтобы малышу было хорошо. водичку пей, спи...
судя по записям в инете токсикоз проходит к 20 неделе... :(
0
23.02.2014
Ответить