Войти
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вес

Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

ого! Женёк, ты что хоть так? скоро ветром сдует :)

хотя... я вот наоборот как слон ем!!! это тоже плохо;)

0
23.02.2014
Женя
Малышка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще есть не могу. Мне очень плохо. Все время лежу. Тошнит ужасно((( порой думаю о больнице, но мама говорит, что пока терпеть надо. Но не есть я тоже не могу( а если ем, то это надолго не задерживается во мне;(

0
23.02.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой

держись давай, не раскисай там!!! и о больнице не думай! считай, что твой организм чистится, чтобы малышу было хорошо. водичку пей, спи... 

судя по записям в инете токсикоз проходит к 20 неделе... :(

0
23.02.2014
Вопрос про грудь Сходила на узи

Похожие записи