Вот и прошли 2 месяца) С одной стороны время так быстро идет, а с другой вроде как и не очень.
Если честно, мне с компа становится все больше лениво заходить, да и вообще его в руки брать, поэтому пишу редко. С телефона только читаю всех, и могу небольшие коментарии писать 
Во вторник 23 декабря, ровно в 2 месяца мы пошли к нашему врачу, которая как оказалось ушла в отпуск, но попали к другому педиатру. Нас измерили и взвесили. Весим мы 5,092 кг, а рост уже 59 см. Так малышка моя быстро растет. Хотя все малыши в это время быстро растут, но так хочется чтобы она поменьше была малявочкой)))
Прошли мы всех врачей. ТТТ у нас все хорошо, только кривошея небольшая у нас((( купили подушку ортопедическую недавно, на январь записались в кабинет физиотерапии, будем ходить 3 раза в неделю. Хочу еще узнать на счет грудничкового плавания, но это тоже уже только после праздников. А еще мы ленимся держать голову, держим конечно, но с такой неохотой.
А еще 15 января нам будут подрезать уздечку. Я ужасно боюсь и переживаю, но лучше уж мы режим этот вопрос сейчас, чем потом года в 3 когда малявка будет уже понимать все что с ней происходит и делают. Ничего, мы пройдем и это испытание.
Сдавали кровь в полтора месяца, и по результатам у нас гемоглобин 132, думаю это очень хорошо, так как у меня он все время пониженный.
Про сон наш напишу коротко. Спим мы в своей кроватке. Ночью просыпаемся 1 раз на покушать, и еще раз утром. В итоге ложимся в районе 12 ночи и спим до 10-11 утра. Можем так же сами уснуть.
Во всю агукаем, жалуемся и болтаем что-то на своем языке.
Так же очень любим свои пальчики, все время их пытается в рот засунуть и сосать, но я не особо это ей разрешаю делать(когда вижу это конечно). А еще мы начали сосать соску. Нашли ту которая нам подходит, методом проб и ошибок. Скупила в магазине все соски которые там только были, разных форм и из разных материалов.
Получился у меня какой то каламбур. Вы уж извините.
Девочки, как у вас дела? Как ваши малышки? Я вас читаю всех-всех. Пишите)))))
Позже скину фоточки наши.
