Войти
Александра
36 лет Москва, Россия
На сайте с 03.01.2014, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
62
записи
6
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Хочу кроватку Сундвик из Икеи - черно-коричневую

Хочу вот такую кроватку Сундвик из Икеи, прям сил нет.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30248561/

Именно темную, черно-коричневую, именно простую, с закрытыми двумя бортиками, без качалок и вензелей. Она идеально подходит нам в комнату.  Но как назло, ее снимают с производства и она осталась только в Ростове)) в Москве нет. Ей-богу, даже уже вспоминала, нет ли у меня там знаковых, чтобы купили и переправили. Перелопатила весь инет -  никто бу тоже не продает. 

Все, что продают в инете цвета темный орех и т.п., повергает меня в  ужас. Белые кроватки ничего, но нам совсем не подходят по стилю - у нас мебель темная в комнате.

Друзья, если кто-то видел/слышал/знает, как можно раздобыть сей дефицит, или предложит альтернативу (может, видели что-то похожее) буду очень признательна! 

 Хочу кроватку Сундвик из Икеи - черно-коричневую





Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Фотограф для беременной фотосессии

Добрый день,

Ищу фотографа в Москве, ЗАО, СЗАО (идеальна синяя ветка от Киевской до Строгино) для беременной фотосессии. Ничего особенного: 10-20 отретушированных постановочных хороших фотографий вместе с мужем и без, в студии, не более 1 часа (больше позировать я поленюсь); помощь с выбором образов для съёмки, бюджет 2 000 руб.

Заранее спасибо за предложения! Просьба писать в личку.

Та
12 лет 2 месяца
Ла
7 лет 1 месяц