8 лет

что-то я расстроилась...

Я сама близнец, и это кошмар) А мужчины-близнецы все знакомые - еще хуже, как былинка в поле - куда ветер подует, туда и клонится.... Только более-менее к старости стержень обретают. По мне, телец - куда лучше. Но тут уж конечно как лялька решит) С днем Рождения)))
22.04.2016
А почему под знаком близнеца хотите?))
19.04.2016
Мне нравятся мужчины под этим знаком. Они семейные, все в дом. А, вот, с женщинами этого знака мне вообще не везет. Понятное дело, что я буду любить сыночка и не важно под каким знаком он родится =)
20.04.2016
Ясно, просто читала у девочки пост, наоборот близнеца не хотела, а у меня сынок близнец, и доча должна в июне родиться, если раньше не рожу. ))
20.04.2016
мне врач тоже прописала ношпу 1т 3 раза в день + свечи с крассавкой для размягчения. Пью с ПТ и вставляю тоже... Сегодня низ живота поднывает + тянет иногда поясницу, что самое интересное справа, как раз где прикрепился малыш в самом начале. Чувствую может предвестники начинаются. Да еще сегодня встала вся убитая, разбитая, все бесит, ничего не хочу, готовка для меня последнее время мучение какое-то.... В туалет встаю по 3-4 раза за ночь, сон плохой.... Вообщем буду стимулировать и уговаривать родится раньше... больше не могу терпеть!!! И как жду момента когда смогу лечь на живот... .... Как вспомню со старшим, только в палату привезли, ребенка одели, и меня просто расперло на животе лежать, а потом врач приходила и ругала что нельзя)))) Ох, третья бер. для меня тяжелой стала... Хочу родить уже!!! Да и еда вообще не лезит.... ем, то яблоко, то заставляю чай с печенькой, то у меня из еды 1 ужин немного и почти литр кефира или кисломолочного продукта... За выходные набрала 100 гр.... Вес немного начинает так сказать снижатся... Да и за 1,5 недели (с 4.04 по 15.04) я набрала всего 600 гр, при том что до этого за такие же периоды я набирала по 1кг и более...
19.04.2016
Мне очень понравилось быть беременной! Не знаю, как я буду без животика, в котором кто-то барахтается. Даже токсикоз, который длится всю беременность не расстроил.
20.04.2016
ну по себе я скажу так - когда старшим бер. была думала так же - как же так, что не буду бер., а потом как в рд поступила - мужа в схватках вспоминала (вот, мол, сидит дома - ему там хорошо - не больно, захотел пошел поел (это к тому что я не ела сутки почти), захотел телик глазеет и т.д.), а я тут одна, отдуваюсь, рожаю.... Когда родила и нас выписывали - ну как всегда приглашают за следующим ребенком в тот РД, я категорично ответила спасибо, но врят ли... а сейчас поняла что была сильно не права в тот момент))) Пусть мне сейчас третья бер. дается не легко, но это того стоит, главное чтобы малыш был здоровым и дети счастливы... А все остальное - это мелочи. Нет ничего важнее детей - это то богатство, за которое надо пройти испытание в виде - вынашивания 9 мес., потом схваток и наконец того часого необъяснимого счастья, когда ты слышишь плач своего ребенка.
20.04.2016
не отчаивайтесь!пдр 3 мая,вряд ли до 22 мая доходите,это что-то слишком))у меня 1 мая пдр,а врач написала 5 мая,наверное это с запасом))я рассчитываю на последнюю неделю апреля,не хочу я в мае))меня от Но-шпы тошнит..не могу ее пить,она горькая,так что рвота может быть,но меня сразу от нее тошнило,а после вечера вряд ли,может просто покушать надо было скорее)И я тоже работаю еще,правда дома за компьютером,но столько времени отнимает и сил..вчера чуть не плакала,так хотелось лечь и лежать,давление было,а я сидела работала,так что сил нам!и солнышка бы еще на улице)
19.04.2016
У нас в Питере то снег, то дождь... Очень хочется солнышка!
20.04.2016
От этого беременная депрессия,с солнышком как-то было легче)
20.04.2016
К родам готова! =) странный сон