Подсыпали мы землю в горшок, а через неделю из круглой толи косточки, толи семечки начали вылизать листочки

Подсыпали мы землю в горшок, а через неделю из круглой толи косточки, толи семечки начали вылизать листочки

На лимон похоже.
Да, похоже на лимон. Листик между двумя пальцами потрите хорошо, если будет запах парфюмерный, не лимонный, то это он и есть:)
спасибо, я как-то и не додумалась. Пахнет терпко. Скорее всего апельсин
скорее всего это апельсин. эх, а я думала что это что-то другое. И так уже 4 горшка с мандариновыми деревьями
Хорошо они у Вас растут? Я и апельсин сажала и грейпфрут, вырастают небольшие потом у них начинают листья корежиться, потом они их скидывают. И удобряю и ухаживаю хз что им надо для счастья.
У нас не привитые. Мы их никогда не удобряли. Растут так, что приходиться часто ветки подрезать
А я 2 семки от апельсина оставила,хочу воткнуть,куда-нибудь в горшок.
У меня этих мандариновых деревьев уже несколько штук. Неприхотливы и быстро растут
А у меня лимон сволочь сдох🤬🤬🤬🤬 и апельсин,гаденыш....😡😡😡😡😡
да, будет апельсин, тк лимон и мандарины мы не покупали очень давно