Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Нужна помощь зала!

Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

http://teploy4et.ru/ Посмотрите на этом сайте, там инструкция.

0
05.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Посмотрю. А то мы уже перелопатили весь интернет в поиске информации

0
06.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не, это не то что я ищу. Такая инструкция у меня есть на руках. Сколько бы ее не читала все равно не понимаю, какие показания надо записать

0
06.06.2020
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Эта общая инструкция для 2х видов теплосчетчиков, вы посмотрите какой у вас и соответственно меню 1 или меню 2 будет.

0
06.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас совпадает с меню 1, тк значений очень много

0
06.06.2020
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Значит показания смотреть, где kWh ☝️, как вы и написали.

0
06.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏

0
07.06.2020

У нас стоит квартирный счетчик конвертер mbus http://teploy4et.ru/ Такой счетчик очень хорош в своей работе. Тепловой счетчик измеряет объем теплоносителя, температуру в подающем и обратном трубопроводах и вычисляет количество тепловой энергии с учетом места установки. Мы поставили и ни капельки не пожалели, работает все на ура. И проверки нам не страшны.

0
09.12.2021
ипотечная квартира в наследство Трудовая книжка

Похожие записи