10 лет

Какие плюсы и минусы Вы видите в рождении дочки или сыночка?

Интересно наткнуться на эту тему спустя столько лет. Удивительно, что знакомая оказалась права и у вас действительно 2 мальчика. Надеюсь, все хорошо у вас с ними)
27.03.2024
Елена М, да, двое мальчуганов, но от нового мужа =) Пост очень давний. Старший сын уже в 1 классе. И я рада что у меня два мальчика!
28.03.2024
Можно, тоже напишу. Когда-то стандартно мечтала о сыне и дочке. Так же положено ))) После рождения сына первый год мне никто не нужен был, а потом... мне хотелось друга сыну! И я безумно счастлива быть мамой сыночков!!!
26.03.2014
а мне уже всё равно, какого пола будут дети =) главное что бы здоровенькие !
26.03.2014
Спасибо всем кто откликнулся!Почитав всё что вы мне тут написали, я по другому взглянула на свою ситуацию! Вы правы, материнский инстинкт возьмёт своё и я полюблю и сыночка и дочку =) самое главное что бы муж в нужный момент не пошёл на попятную и не сказал что не готов и боится стать папой! Это у него бывает... =((а я даже имена придумала =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.01.2014
Я всегда думала, что у меня будет мальчик. Но, только узнав, что беременна, никак не могла общаться с РЕ как с мальчиком. Так и оказалось, что девочка у нас. ))) И не было никакого расстройства- все будто так и должно быть. Материнский инстинкт - это такая штука... ))) И нет плюсов и минусов в поле ребенка. Главное - здоровье
05.01.2014
Плюсы в дочках: красивые платья, одна косметичка на двоих, и уже в более взрослом возрасте один гардероб на двоих )))Плюсы в сыночках: еще один любимый и любящий вас мужчина в вашей жизни, ваша поддержка и опора, сильное, надежное и верное плечо
04.01.2014
Плюсы в сыновьях в том, что вам не придется им врать на тему, что рожать не больно))) Шучу))Мальчик это наследник, продолжатель фамилии, папина гордость, мамин защитник.У меня первый сын. И вот что я вам скажу - когда рождается малыш, то вообще не важно мальчик он или девочка, он лялька и он ваше все. Это кровиночка, самое родное ваше существо. А пол это уже дело тридесятое.И еще... Знаете, главное здоровый ребенок, об этом просите Бога, а не девочку!
04.01.2014
Странный вопрос,если честно!плюс в том,что человек родился,минусов нет)
04.01.2014
когда вы его/ее/их родите, вы будете удивляться, как это вообще возможно хотеть кого-то другого. Мне было все равно, кто родиться, но мальчика боялась, т.к. мало общалась, у меня только сестрички, и т.д, но теперь я вообще не представляю, как можно воспитывать другого ребенка, не моего сына, а какую-то постороннюю девочку))))))))))))))))))))))))
04.01.2014
почитайте мой дневник - что такое два сына. замечательно все!!!
04.01.2014
спасибо! обязательно прочту!
04.01.2014
Помидоров вам ящик!) Глупостями голову себе забиваете)))) У меня сын, хотя все ждали девочку, но он такое счастье... ТАКОЕ! Я себя слабо представляю мамой дочки, но ведь это до тех пор пока она не появится, а может и совсем только мальчишки будут) Дело ведь не в том, какого пола ребенок, дело в том что он есть, есть и все. Он улыбается, тянется руками к маме, смеется и такой смешной-смешно и такой... ласковый) Расслабьтесь, Вам будет кому подарить свою любовь, ласку, даже дружить можно, а он вас будет любить за то, что вы его мама и что рядом) (Обожаю когда он смотрит мне в душу, весь мир меркнет)
04.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.