Лара Фабиан Киев Привет всем Меня зовут Светлана. У меня 5 детей. С нетерпением ожидаем 6-го .мы живем в Киеве . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Umm Safiyya in sha Allah Планирую Алма-Ата (Алматы) Молодец!!! Желаю легкой беременности! !! Тоже хочу много детишек!!! 0 10.01.2014 Ответить наталья Омск счастливая мамочка)))) 0 04.03.2014 Ответить Мы уже родились Похожие записи Всем привет! Всем привет!!! ))) Всем привет! Давайте знакомиться! Привет всем!!! Всем привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027