Девоньки-пузяшечки, всем привет! Нам 6+5 нед. акушерских. В середине августа отпуск, планировали еще до того как узнали о масике поехать в на море к родственникам на машине. А сейчас вот задумалась(((( 
С одной стороны, на море очень хочется, да и когда еще доведется не знаю, с маськой то... Нам будет 11 неделек, когда поедем. Токсикоза особого нет, мутит только в основном после сладкого или просто после еды. На учет встану через недельку, как и советовали мне тут к 8 неделям.
С другой стороны, ехать 1800 км (Ярославль - Туапсе), в 2 дня (ночью мужу не даю ехать, страшно, да и чтоб отдохнувший рулил), с ночевкой в отеле. в прошлом году ездили - терпимо было, хоть попки и отсидели) А теперь как быть????? Как бы вы поступили????