Подкинули. Взяли домой.

По мне похожа на британку:-) Хотя окрас похож на сиамский.
Скажу сразу на породу не претендую, буду скорей всего пристраивать.
И ещё подскажите чем её кормить и вообще что с ней делать, кошек не было не когда



Подкинули. Взяли домой.



