6 лет

😭

Они абсалютно не правы. В 2 месяца ребёнок может не смотреть в глаза не только из за аутизма, но ещё по многим причинам, я перечислять не стану. Но! Это может быть вполне нормальным явлением для данного ребёнка, ведь все дети разные. И ещё вы же сами знаете что ребёнок может делать все в положенное время и потом бац. И что теперь каждой маме которой родила сразу начать об этом переживать и ждать 3х лет? Надо постараться забыть это, по одному лишь признаку этот диагноз не ставят. В моем случае мне такой диагноз никто не говорил в слух, Я сама вычитала в инете. Но у меня у ребёнка были проблемы, и я боялась и боюсь не только этого. Потому что наша ишемия может выльется во что угодно. У нас много диагнозов, и страхи мои ещё не прошли. Но я жду, жду что все будет хорошо. А у вас вообще здоровый ребёнок, у которого кроме как некоторой задержки улыбки и взгляда ничего и нет и не было.
10.09.2018
Он же малыш совсем. Перестаньте терзать его и себя. Даже если есть тот диагноз, то чем вы поможете сейчас? только себя гробите. Попейте успокоительных. Все у вас с малышом нормально
08.09.2018
Диагноз "аутизм" ставится на основании совокупности симптомов. И только специально обученными людьми! Поверьте, я знаю, о чем говорю. Не нервничайте раньше времени! Мне 37. Я до сих пор не очень люблю смотреть в глаза незнакомым людям. И я уж точно не аутист.
07.09.2018
Кошмар какой. Прошу Вас, выбросьте эту дурость. Все детки развиваются по своему. Пожалуйста, прекратите думать плохо и начните наслаждаться материнством, оно прекрасное, а детки так быстро вырастают. Когда вырастет этот прекрасный мужчина, вы пожалеете, что потратили золотые годы его детства на уныние и слёзы. Все хорошо, у вас нормально развивается ребёнок)))
07.09.2018
К сожалению среди врачей только 10% от силы имеют необходимые качества для этой профессии как и профессиональные так и психологические. Ставить в 2 мес такой диагноз- полная охинея!. Это первое! А второе..это для информации.. Аутист воспитанный с любовью мамой, которая не впадает в стрессы и получивший хорошее образование ( ооочень желательно что- то техническое, математическое) живет куда лучше чем обычные люди, в особенности это касается уровня зарплаты и всех благ купленных на эту зарплату.
07.09.2018
Сейчас то улыбается? Сходите к другому врачу, чтобы он вас убедил, что ребенок здоров. А то так и до депрессии недалеко. Я именно по этой причине не хожу в поликлинику, они там вообще не думают, что говорят. Мой ребенок в 9 месяцев не сидит и не стоит и я даже слышать не желаю, что они думают на этот счёт и кому он что должен. А, ещё и зубов у него нет. По их меркам отставание во всем будет, но мне все равно.
07.09.2018
В вашем городе одна-единственная поликлиника? Найдите хорошего невролога, сходите с малышом на платную консультацию, пусть его посмотрит нормальный специалист.
07.09.2018
Глупые дурные мысли Детки