Всего Вам хорошего! Искренне!!!

Я в шоке!!! Очень надеюсь, что после этого поста Анастасии будет стыдно, если не можешь предоставить выигрыш, ну извинись хотя бы, чисто по человечески. Очень не порядочно с её стороны было так поступать по отношению к вам. А вам я желаю, терпения, здоровья, счастья. мир не без добрых людей и надеюсь, что на вашем пути не будет большей таких Анастасий. ··· Ответить
01.06.2015
а я считаю не стоит вам оправдываться-хотели вы халявы или нет, человек разыгрывает конфетку, наверное должен оценивать ситуацию и то что предлагает победителю. Делая такую рекламу Настя должна понимать, что тур разыгрывался среди мамочек с детьми и подойти к этому более чем серьезно, а не приведи бог если б вы поехали, а оказалось бы что-то непроплаченным. Так что слава богу Вы дома и все здоровы!!!!  И не переживайте из-за этого!!! а нам всем урок))) бесплатный сыр только в мышеловке....... 
01.06.2015
Пост, как просит Настя, удалять не надо. Не хочется, что бы ещё кто то на этот лохотрон попался. Тем более тут, на ББ, где мамочки с детками в основном.
31.05.2015
Как  это все наверное было обидно и неприятно...От всей души желаю Вам все же отдохнуть.... Думаю все-таки путевку  предоставят, а Вы постарайтесь забыть обо всем плохом и подарить своим деткам прекрасные каникулы после череды болезней. Желаю, чтобы все самое плохое оказалось позади!
31.05.2015
Я думаю, она это сделала не специально. Если бы этой злополучной аварии не было, то все было бы ок. Вам не повезло, что вы можете поехать только на определенные даты. Обычно в таких халявных акциях вообще под звездочкой указано, что организатор имеет право менять условия и время проведения по своему усмотрению. Так что нужно быть к этому готовым. Вам бы посоветовала потребовать от Анастасии бесплатный тур куда-нибудь в Таиланд с датой вылета через полгода (когда муж сможет взять отпуск). Так и вы поЛучите заслуженное, и Анастасия может реабилитируется (имею ввиду, что это должно быть в её интересах в первую очередь)
30.05.2015
И я хотела в той конфетку поучаствовал, да что-то руки не дошли. Хорошо что написали обо всем, правильно. Чтоб никто не попал так еще...
30.05.2015
Вы замечательный человек Амелина! 
30.05.2015
Саша, такая безответственность меня тоже коробит, думаю, об этом должны знать люди, наверное... В своем случае я не стала оглашать, правда у меня гораздо проще была ситуация: выиграла букет цветов. Далее тот же сценарий: какое-то ЧП (залило квартиру...), и тишина.. Я просто забыла про этого человека и решила, что никогда не буду сотрудничать с ним (хотя хотела..). Такая безответственность для меня неприемлема, я сама очень ответственно подхожу к своим розыгрышам и кровь из носу выполняю обещания. Короче, забыла. А чтобы вам было легче, подумайте о том, что все бывает не просто так. если дети тяжело болели, до больниц, это уже звоночек.. Значит, вам не нужна была поездка. Нужно было посидеть дома и не тратить нервы) Все к лучшему: у мужа новая работа, на дворе лето, дети будут меньше болеть. Забудьте и все) Ваша совесть чиста.
30.05.2015
это не безответственность, а мошенничество. Бесплатная реклама, если начать копать,с хорошим адвокатом, можно все компенсировать. 
31.05.2015
Насколько должно быть сильным желание халявы, чтобы еще и тратить деньги, а главное, ВРЕМЯ на адвокатов, суды..... За это время сто раз можно заработатать на отдых и именно туда, куда хочется, а не куда дадут. А под желанием восстановить справедливость чаще всего прячется обыкновенная мстительность.
01.06.2015
такое отношение порождает такое поведение, как вы сказали безответственность?
01.06.2015
Молодец что написали!!! Страна должна знать наших героев))))) Розыгрывала она уже как то тур в Египет, посмеялась от души...
30.05.2015
а почему посмеялись?
30.05.2015
Выиграла тогда её хорошая знакомая, эх "случайность"!
30.05.2015
А откуда вы знаете, что знакомая? А я наоборот тогда подумала, что они не знакомы.
31.05.2015
Девочка здесь одна их знает и спалила всю ситуацию.Подзабыли люди) и опять давай участвовать.
31.05.2015
Жесть....
31.05.2015
А что было-то????
30.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тур - конфетка! Отчет от "победительницы" №479. ...