Я всегда мечтала о большой, любимой, дружной семье.... Почему - то всегда хотелось именно троих детей. Поэтому когда Алинка стала подрастать, мы с супругом задумались о том, когда же нам идти за третьим малышом. Взвесив все обстоятельства мы решили, что было бы для нас и удобно и комфортно (даже консультировались у психолога на этот счет, как себя будут чувствовать наши старшие детки) если мы займемся планированием в ближайшее время. 
Итак с чего начиналось зарождение нашего 3 малыша:
1. Бросила курить — 31.05.2013
1.1. Начала принимать витамины Элевит, йодомарин 100, витамин Е 200 — 31.05.2013
2. Посетила офтальмолога, отоларинголога, терапевта, сделала ЭКГ, флюорографию — 24.07.2013 — здорова
3. Сдала общие анализы мочи и крови — 30.07.2013 — здорова
4. Сдала премиум программу 15 инфекций ИППП с титром и чувст. к антибиотикам 30.07.2013 — обнаружили уреаплазмоз парвум, гарденерелу, титр небольшой 10*2
4. 1. Обследовался супруг анализы, специалисты 30.07. 2013 - здоров (cmd клиника)
5. 1.08.2013 — начала принимать нейромультивит
6. 29.07.2013 — посетила стоматолога — здорова (почистили только зубной камень)
7. 2.08.2013 — узи малого таза — здорова, осмотр гинеколога, мазок — прописали вагинорм-с 6 дней
8. ОТДЫХ))) перед беременностью был длительный отдых на море с 27.05.2013- 20.07.2013
9. 5.08.2013 — села на «беременную» диету) (похудела на несколько кг, "запаслась" витаминами)
Последние М были 15.09. 2013. С этого и началось наше третье чудо!
На 1 УЗИ в 7 недель, была обнаружена ретрохориальная гематома (небольшая), но мы с врачом решили, что лучше полежать в стационаре. Лежала ровно неделю, гематомы как и след простыл. Токсикоз был жуткий, есть ничего не могла, запахи просто убивали (длился он кстати до 16 недели, только недавно отпустил..... впрочем как и в две предыдущие Б), висела извините за подробности на белом друге целый день, рвало до изнеможения..... ЖУТЬ! А я так мечтала, что в этот раз пронесет и не будет токсикоза....
В остальном почти все отлично! Скрининг пришел с хорошими результатами, кровь, моча, мазки все отлично, НО теперь блин глюкоза повышенная в крови! посадили на диету (исключить сладкое, мучное, высокоуглеводное), чтобы посмотреть динамику глюкозы. Подозревают диабет 2 типа.... Но мне кажется как всегда перестраховываются! НАДЕЮСЬ!
Помимо этого самочувствие отличное, теперь ходим гулять и в морозы))), сплю хорошо, (надо бы на 14 февраля выпросить у супруга подушку для беременных, ведь обещал на НГ подарить, но с финансами...) собираю приданное)))