Сегодня 19 недель и 4 дня. Утром съездила сдала кровь в ЖК, девушки сидели в очереди с 7.30 (ЖК начинает работать в 8), первый раз меня пропустили без очереди)))) На прием к врачу 3 февраля.
Самочувствие отличное, продолжаю сидеть на диете - вес такой же, сахар не знаю..... ответ придет только в понедельник. Животик у меня небольшой...... (скорее жирок видно чем Б), беременность, то третья.... Полным ходом идет "выбор" коляски. Сплю отлично, подкладывая везде одеяло когда же я соизволю выпросить у супруга подушку... , Данька в животике пинается, особенно по вечерам, но почему- то как я уже и писала где-то внизу... Скоро экватор! Первая фотка животика на память)))
