Спасибо всем девочкам за их труд! Я обожаю готовить, супруг любит вкусно и разнообразно покушать, а дорогой ББ нам в этом помогает! 
Итак спасибо Евгении,

Спасибо Александре!http://www.babyblog.ru/user/info/Alex1283
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1746955

Спасибо Анне! http://www.babyblog.ru/user/lenta/telepuzik_1907
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1744195

Спасибо Мадина! Madina
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1742149

