Войти
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

С 1 мая! С праздником весны и труда!!!:)

Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков
Очень тепло и душевно у вас прошел праздник) даже не верится что Крым больше не наш ))))))))
0
02.05.2015
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Ага) душевно) с шашлыками и концертом!!!)))) наш-ваш))) я вне политики) по большому счету мне не было разницы - въезжать по загран.паспорту или по обычному в качестве отдыхающего
0
02.05.2015
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков
Это да )) в Крыму всегда лето проводила ) но в евпатории ) и всегда всегда русскийх было очень много ))) Но в связи с тем что происходит в Украине мы с мужем не пересекает границу темна всякий пожарный ))
0
02.05.2015
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Да это глупости все) в прошлом году русские не ехали в Крым - боялись, в этом с Украины не едут... Это не более, чем политическая пропаганда национальной ненависти. На самом деле подавляющее большинство людей адекватны и дружелюбны. Я сама в 2013 постоянно летала в Украину, никогда никто мне не сказал плохого слова, а девчонок с Украины в Москве сколько! Я новости не смотрю и живу проще, и не делю людей на нации и расы, если человек тварь - то разницы нет какой национальности.
0
02.05.2015
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва
А мне тоже все равно, наш он или наш..Лишь бы живущим там людям было спокойно.. Я постоянно смотрю новости, понимаю, что много лжи, но отличить ее уже невозможно.
0
02.05.2015
Наталья
Екатерина, 25 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Ну да, у каждого своя правда(
0
03.05.2015
Еще немного похвастаю... Обретаем чувство равновесия..

Похожие записи