Войти
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы

Ой

СМС
Алена, 18 лет 11 месяцевСлавик, 11 лет 10 месяцев Москва

А мне не терпится уже))))))сначала думала,что до ПДР точно не дохожу,а сейчас почему-то кажется,что до победного будет малыш сидеть)

0
06.08.2014
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
боюсь, что пропустить могу.
боюсь, что не пойму, что рожать начала.
боюсь, что мужа дома не будет.
боюсь, что скорая не приедет сразу, если мужа дома не будет.
и еще кучу всего боюсь. хотя тоже уже родить хочется.
0
06.08.2014
СМС
Алена, 18 лет 11 месяцевСлавик, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну такое точно не пропустите))))настоящие схватки врятли можно с чем-то сравнить и не распознать,с начала активной  родовой деятельности пройдет не час и не два до момента рождения малыша,поэтому не переживайте скорая успеет и приехать и вас довести и еще в роддоме помучаться успеете,все будет в порядке не переживайте.

0
06.08.2014
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
а если воды отойдут?

*моя паранойя не дает мне покоя*
0
06.08.2014
СМС
Алена, 18 лет 11 месяцевСлавик, 11 лет 10 месяцев Москва

даже если сначала отойдут воды,то запас времени,тем более в первые роды очень хороший,говоря про себя после того как мне прокололи пузырь и воды отошли до рождения дочи прошло 6,5 часов и это по времени не много,многие девочки по 12 часов мучаются...

0
06.08.2014
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
ужас какой...

спасибо!!!!!!
0
06.08.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
тоже самое плюс боюсь что некуда будет дочку отдать старшую))
0
08.08.2014
Вот и дома... Прострелы

Похожие записи