Katerinka Люберцы 38+2 не успела выйти из больнички, как снова туда ложусь. диагноз тот же - отеки. хнык. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kristin Нижний Новгород Ну а канефрон не помогает? 0 12.08.2014 Ответить Katerinka Люберцы абсолютно бесполезен оказался. пробовала в самом начале. 0 12.08.2014 Ответить Аленушка Санкт-Петербург В начале это одно,попробуйте сейчас. 0 13.08.2014 Ответить Прострелы Болит Похожие записи Доношен 💙 Угроза прерывания ((( 1 скринниг, ненавижу ЖК решила сделать перерыв)) Сдаю сново свой билетик :((((((((((((((((((((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027