У меня если честно глаз уже начал дергаться, каждый учебный год дается все тяжелее, и тяжелее. Не фанат у меня ребенок учебы( а учиться нам еще оооочень долго)))
У меня если честно глаз уже начал дергаться, каждый учебный год дается все тяжелее, и тяжелее. Не фанат у меня ребенок учебы( а учиться нам еще оооочень долго)))