У меня если честно глаз уже начал дергаться, каждый учебный год дается все тяжелее, и тяжелее. Не фанат у меня ребенок учебы( а учиться нам еще оооочень долго)))
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 33 неделя
Санкт-Петербург