Войти
Виктория
35 лет Ангарск, Россия
На сайте с 07.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
10
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Ангарск
наши новости :-)

Пока сынок спит на руках, решила написать пост. Много так всего происходит связанного с малышом, и в тоже время ощущение, что каждый день похож на другой один в один. Наш малыш начал улыбаться. Не просто так, а каждому человеку персонально. Смотря в глаза. Конечно больше всего он улыбается мне, так как мы в основном всегда с ним вдвоем. Муж работает до вечера, иногда бабушки, родственники да подружки навещают. Но кроха всем очень радуется. Еще нам поставили вторую прививку от гепатита, сходили на массаж. Сейчас вот будем проходить специалистов. Поход в поликлинику- целое дело... Куча времени и моих нервов на это уходит. Но что же делать, надо..

Еще у нас есть несколько проблем, которые меня очень беспокоят. Например то, что мы очень плохо спим днем. Ночью всегда хорошо, просыпаемся только покушать один раз, и дальше спать в кроватку. Днем же просто невозможно. Засыпает на руках, или лежа на диване. Только перекладываешь в кроватку - просыпается. Что я только уже не пробовала. Раньше спал по два три часа за каждый сон. А сейчас по 15 минут в лучшем случае. Нашла единственный выход из положения - держу на руках или лежу с ним. Тогда хоть дите высыпается маленько. Это конечно не есть нормально, буду обращаться с этим вопросом к неврологу. Раньше очень спасала коляска - выйдешь на улицу и малыш спит часа два, три. Сейчас и в коляске перестал крепко спать. Постоянно просыпается. Может у кого то было подобное?

Ну и пара наших фоточек :-)

4
Мама мальчика (11 лет) Ангарск
Вязание

Начала вязать пинетки своей ляле. Раньше вязать не умела и не хотела, а тут приспичило - и так затянуло!!! :-) часы летят незаметно!

3
Мама мальчика (11 лет) Ангарск
немного поэзии :-)

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

Мама мальчика (11 лет) Ангарск
Я в шоке!

Блин, вот и утро началось! Встала провожать мужа, и чувствую, что во рту что то не то. Не болит, не мешает, но просто что то не так. Думала, может стоматит?! Залезла в рот - а там! Вылез зуб мудрости! Один бочок, второй еще скрыт под десной. У меня два года назад сильные боли были несколько дней, даже температура поднималась, я ходила к стоматологу - сказали, что зуб мудрости под десной сидит. Но когда выйдет - неизвестно. Вот он и нашел время!!! Через два года, да еще и во время беременности! Меня это так сильно беспокоит. :-(:-(:-( ничего не болит, а вдруг заболит?! Как это может отразится на ребенке?! Что вообще потом делать.. Их говорят нужно удалять сразу. В общем я вся в сомнениях, нужно бежать к стоматологу. Эх!

4
Мама мальчика (11 лет) Ангарск
Скорее бы!

А во мне поселилось Чудо! Девять месяцев будет расти. Будет слушать шумы сердца мамы и тихонечко булькать внутри! Это Чудо уже обожаю! Это Чудо безумно люблю! С нетерпением я ожидаю, когда к сердцу ребенка прижму! Скорее бы!

Мама мальчика (11 лет) Ангарск
Мысли...

Самый ценный подарок от любимого мужчины - это ещё одно бьющееся сердечко внутри тебя. Мысли...

Мама мальчика (11 лет) Ангарск
Ку-ку!!

А вот и мы) Нам уже 18 неделька, кто в пузике- пока не знаю. Но ооочень жду! Ку-ку!!

2
Левушка
11 лет 11 месяцев