А во мне поселилось Чудо!
Девять месяцев будет расти. Будет слушать шумы сердца мамы и тихонечко булькать
внутри! Это Чудо уже обожаю! Это Чудо безумно люблю! С нетерпением я ожидаю,
когда к сердцу ребенка прижму! 
жду мальчика, 21 неделя
Ангарск