Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Саранск

33-34 неделя

Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск
Мне от защемления нерва седалищного очень помогла мазь Траумель, разрешена беременным. После 3х применений летала!
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саранск
Спасибо, что поделились. Пролазила весь интернет, решила тоже его попробую. С врачом советоваться смысла не вижу. Гениколог предлагала лечь в роддом, покапать Баралгин (!), который тоже противопоказан последние 6 недель. Нашим врачам на беременных наверное совершенно пофиг. А если что в итоге с ребенком — сама мама виновата. 
Думаю если буду мазать траумель хуже точно не сделаю. А вы как часто в день им пользовались?
0
25.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Красноярск
Два-три раза, это гемеопатия, мне даже сыну в три месяца его прописывала при тонусе в шейном отделе.
0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Держись! Чуть чуть осталось! 1 месяц! У меня с седалищным нервом тоже не сложилось: по утрам еле хожу. Потом более менее, разгуливаю.
0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саранск
Я тоже тяжело расхаживаюсь, а если из дома выйду куда —  в итоге вечером все болит невыносимо. Сидя дома еще можно пережить оставшийся месяц, но домашний арест — это нереально. Буду пробывать лечиться, а то мало ли за месяц какие осложнения появятся. Потом вообще не вылечишь...
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

У меня канешно не так катострофично, но тоже ноют мышцы с внутренней стороны, около лобка(

Да чем дальше тем больше разваливаемся)

0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саранск
Согласна! Вроде время быстро летит, но когда появляются какие-нибудь болячки, то оставшийся месяц кажется вечностью..
0
25.05.2015
33 неделя Второй ребенок

Похожие записи