Собственно вопрос в заголовке. Кому, когда кололи и какой препарат для профилактики деток? Имею ввиду внутриутробная профилактика, на случай ранних родов. Спасибо!
Собственно вопрос в заголовке. Кому, когда кололи и какой препарат для профилактики деток? Имею ввиду внутриутробная профилактика, на случай ранних родов. Спасибо!