Мда,не прошло,как говорится, и года,в моем случае это пять месяцев,как я по-настоящему почувствовала себя мамой.Настоящей мамой,не обезумевшей вечно невыспавшейся теткой с тревогой в глазах за маленький комочек,который постоянно чего-то от тебя хочет,а ты не знаешь чего и методом тыка угадываешь.А мамой,со счастливой улыбкой,счастливыми,пусть и усталыми глазами.Сейчас пишу,а моя дочурка воркует рядом на кровати с игрушкой и такое счастье наполняет,вплоть до слёз!Как,как я могла это родить?Такое расчудесное-чудесное чудо!Каждый день и каждую ночь,беря на руки Варюшку,я благодарю бога за этот подарок и благодарю Варю за то,что она родилась,за то,что она выбрала нас своими родителями. 