Войти
жду мальчика, 26 неделя Самара

20 нед. 4 дня ШЕВЕЛЕНИЯ!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
почему нет? малыш уже достаточно большой. у меня доча вообще с самого начала очень любила по мочевому бить, а вот второй более исследователь...по всему животу плавает
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Капец я думала это попозже будет😂😂😂 вот мне интересно сколько он сейчас весит и какой у него рост😝💖😝

0
30.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
около полукилограмма сейчас малыш весит, может грамм 400.
когда подрастет будут другие ощущения) на последнем месяце дочь ну просто отбила мне печень и засовывала свою ножку между ребром и кожей. ощущения очень неприятные. а ещё как-то может вниз бить, что током просто пробивает)
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Мда уж... Самое прекрасное время в жизни женщины))) 

0
30.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
это и правда прекрасно) лично для меня шевеления малыша — самое лучшее в беременности.  ну если не считать, конечно, того, что в итоге родится малыш!))

как бы не было некомфортно иногда, но вот лично для меня эти пихания и толкания — просто чудо.

0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Согласна полностью, просто я пока к этим ощущениям только привыкаю)))

0
30.03.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
У меня именно так и пинает в мочевой. Ощущения не из приятных :с
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я думала в мочевой пинают когда им там места мало уже((( да уж это очень не приятно 

0
30.03.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Да нет, конечно. До чего дотянется, то и пинает) Потом, говорят, еще хуже будет, когда перевернется. Тогда в ход пойдут толчки в желудок, печень и под ребра, ох.
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Огогошеньки... Чую сынок мне все органы расталкает...

0
30.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну 20 недель — это уже не небольшой срок. Нормальное время для шевелюшек, особенно если беременность первая. Во вторую раньше обычно чувствуются.
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Я не про шевеления как таковые, а про толчки в мочевой пузырь. Понятное дело что шевеления в 20 недель это норма.

0
30.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну, а почему толчки в мочевой не должны быть нормой) Толкает в любой орган до которого достаёт и раз мочевой именно там, то и ему достаётся
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Запорожье
Мой тоже обожает толкаться в мочевой, иногда до боли, приходится быстро бежать в туалет. Сейчас еще появилась у него привычка по ребрам меня колотить.
Страшно представить какие удары будут под конец беременности  asking.gif
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Вот и мне страшно((( если сейчас не приятно, потом только сильнее будет

0
30.03.2015
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Бывает легонько стукнет и тоже в туалет захочется, но неприятного ощущения нет, просто когда булькается там-видимо достает до мочевого или придавит может как легонько. У меня на неделе 18 вроде такое началось и сейчас продолжается, неприятного ощущения по прежнему нет)

0
31.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Хорошо что нет неприятных ощущений))) 

0
31.03.2015
Мама девочки (10 лет) Тбилиси
У меня точно так )) мне кажется ножками в мочевой пинается, ручками под пупком копашится ))) мне врач сказала в мочевой на этом споке и пинаются, а потом поднимаются вверх и влюбляются в другие органы :)))))
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Завтра вот к Г пойду))) уже жду не дождусь))) хочу на второй скрининг!!! Посмотреть как он там пинается и еще раз удостовериться в поле

0
30.03.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград
У меня шевеления начались рано,в 20 неделек мы активничаем и день,и ночь. В мочевой постоянно,теперь любим ножками в печень....иногда вскрикиваю,на втором скрининге еле замеры сделали,вот так вертелся, узист сказал ни минуты покоя.
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

У нас еще не было в второго скрининга, надеюсь завтра получить направление

0
30.03.2015
Боюсь... Девушки маленького роста и живот при беременности.

Похожие записи