Войти

Девушки маленького роста и живот при беременности.

рост живота при беременности
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
У меня тоже рост 156=) Но вес на пару килограммов больше вашего (добеременный имею в виду). Живот был маленький, набрала 8 кг всего. Потом примерить пыталась, как вообще внутри могли поместиться 51 см — это что-то нереальное просто. А про набор на вашем сроке — да, многовото это именно для 18 недель. У вас отеков нет? Белка в моче? Анализы в норме?
0
30.03.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
У какие люди читают сообщество:) присоединяйся давай Катюш ;)))
0
30.03.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Хах, меня раскрыли)) да вот как-то все никак не уйду отсюда=) не, мне пока рано - одну бы откормить, в отпуск хочу, да и вообще неплохо было бы все таки замуж выйти официально наконец))) нафлудили мы тут девушке слегка.
0
30.03.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Ну это круто!многовато для 18 недель... я 165 см и вес до 1 Б 56 кг. Набрала 15 кг .потом 10 быстро сбросила ,а 5 кг так и не удалось(теперь еще после всяких гормонов поправилась .сейчас 70 вешу .11 неделя пошла .до 2 Б весила 68.пока прибавка 2 кг. Но это тоже уже прилично....многие вообще за первые 12 недель не набирают
0
30.03.2015
Гаечка
Анфиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Может набранный вес так откладывается?? У меня вес был 45 кг, сейчас 42,5. При росте 158 см, то есть даже не вернула до беременный вес. Могу сказать что живота у меня практически нет. Как будто недавно плотно поела) куда нибудь влезет, не переживайте)
0
30.03.2015
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса
Я ростом 152 см. Живот во время беременности всегда был огромным, меня называли колобок.А после родов все сходило за 2 -3 месяца. На данный момент моя прибавка  - 5 кг. Если природа нас создала такими,то не прогадала она и стем куда у нас ребенок поместится — все нормально.
0
30.03.2015
Алиса
Ева, 10 лет 10 месяцев Калининград
У меня 156, 24 неделя, но с весом наоборот прибавила 1кг за все время, живот небольшой вроде 81см, но спина болит, если хотя бы час два нагрузки испытывать... очень боюсь, что резко поправляться начну, вообще лежать только смогу наверно.. Тоже не представляю, как малыш поместится..
0
30.03.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Ну 7 кг для 18 недель это вообще-то многовато:(Все что вы кушаете идет не в живот,а может распределятся в попу и так далее. Еще последите за тем сколько вы пьете. Нет ли у вас отеков. Пока срок небольшой можно диету скорректировать и нормализовать вес.
0
30.03.2015
Anastasia
Илья, 11 лет 2 месяца Москва
У меня 158 рост, объем живота 99. Малыш лежит спинкой в лево, ноги под правыми ребрами,клубочком как бы, пока помещается вроде)) Но я похожа на кита)) если плотно поем, такое ощущение что лопну, стараюсь понемножку кушать, чтоб еда на малыша не давила
0
30.03.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Насчет роста не знаю, ребенок все равно скрученный в колобок там лежит.

У меня были подзрения насчет бедер. У меня узкие бедра, и животы оба раза были огромные. А у подруги, что называется "вместительные бедра" и часть живота, наверно, пряталась там...

0
30.03.2015
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
У меня 20 недель,живот на все 30.Рост 158,вес до беременности 45кг.Сама волнуюсь за вес-прибавка 5 кг уже,живот большой.Думаю после родов все скинется
0
31.03.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена
я маленького роста, но не такая худенькая. Да, пузо знатное сейчас :)) Поместится куда-то, н епереживайте.
0
31.03.2015
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов
Я 159 см и с дочкой набрала 8 кг, но живот был боольшой. В 5 мес в любой одежде не скрыть было. Ну и с 4 переоделась из обычной.
0
30.03.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Мой рост 152 см. Живот уже такой, что окружающие думают, что мне не сегодня завтра рожать. А у меня всего 25 недель.
Дочка ростом 52 см отлично помещалась в прошлый раз.
0
30.03.2015
Валентинка
Сыночек, 26 лет 1 месяцДоченька, 11 лет 2 месяца Полтава
Меня 158см, обьем живота сейчас 101см,  дочку обещают примерно 3800кг, парней порожала больше немножко животы были, первый 4200 и второй 4300.
0
30.03.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У меня такие же параметры как и у вас, животик не сказать что большой, но нормальный. Доча по размерам соответствует сроку, сидит на попе, ножками вверх. ))
0
30.03.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Ребенок в утробе такой буквой зю лежит, коленки у ушей:) за это ужточно не переживайте, поместится
0
30.03.2015
Юлия
Москва

Сколько в итоге набрали на беременность?

0
12.04.2024
Русалочка
Санкт-Петербург
Юлия, 25 кг набрала в 1 бер и 30 во 2 Бер. После беременностей само всё уходило.
0
07.08.2024
20 нед. 4 дня ШЕВЕЛЕНИЯ!!! Витамины.

Похожие записи