


и ещё теперь с нами живет его сын от первого брака 13 летний Никита, эх ещё бы дочечку нашу!!!))



и ещё теперь с нами живет его сын от первого брака 13 летний Никита, эх ещё бы дочечку нашу!!!))
Да он так меня и воспринимает кстати)) но уже стал меня по немногу воспринимать как члена семьи, что уже приятно))