Войти

Про волосы! Как точно делать НЕ НАДО

Татьяна
Железнодорожный

Платье свадебное прям как у феи.. Вы еще и венчались? Оно мне кажется для этого события)) честно сказать даже не догалывалась,что у тебя такие длинные шикарные волосы)) я вот тоже местаю о длине и месте моей ровнооооо 5лет, но суждено ей сбыться.. Не растут они ниже лопаток, хоть ты тресни.. Я в 2009году вообще постриглась под Риану с совсем коротенткой стрижкой, как у мальчика, о чем совсем не жалею и с тех пор рощу свои натуральные)

0
07.11.2014

Спасибо)

Нет, не венчались. Как-то не собрались...

0
07.11.2014

У меня была такая же проблема, волосы отрастали только до плеч, спасло наращивание ( 6-8 мес), потом волосы стали расти норм. 

0
08.11.2014

Да, дело в том, что свои волосы не растут так как концы сильно "изнашиваются" трутся об одежду, плечи. А под нарощенными они не травмируются. Иссекаются нарощенные волосы! А свои в домике) растут) это и спасло

0
08.11.2014
Татьяна
Железнодорожный

Обалдеть, мои подруги наоборот как нарощенные снимали говорят, что половину своих теряли, поэтому я об этом даже не думала.. Теперь тоже задумываюсь, раз помогает))

0
08.11.2014

Это тоже объяснимо: каждый день мы теряем волосы. При капусульном наращивании прядь крепится к твоей родной пряди. Волосы из нее как должны выпадать, так и выпадают, но остаются на голове, закрепленные капсулой. И вот в день снятия, снимают нарощенную гриву и еще слетают выпавшие ранее волосы. После объема нарощенных, конечно, кажется, что волос нет вообще))

0
08.11.2014
Татьяна
Железнодорожный

Марин, а ты тоже таким образом смогла длину отрастить?? И сколько стоит сее удовольствие??

0
08.11.2014

Да, по фоткам видно. Волосы по плечи, потом фото в сарафане сразу. Это 2010г. 

Наращивание стоило тыс 15-20. Точно не помню. Потом каждые 4 мес. надо заново. Но сумма не такая же. Наращивание, потом коррекция через 4 мес (это около десятки), потом снова коррекция (через 4 мес).

Потом снова наращивание (новые волосы, опять дорого) и 2 коррекции через 4 мес. Так за 2 года и отрастила

0
09.11.2014
Валентина
Санюшка, 27 лет 10 месяцевДолгожданная, 8 лет 6 месяцев Ульяновск

Марина, какая красавица!!! У меня дух перехватило big_smiles_156.gif от свадебной фотографии: принцесса из сказки  super_smilies086.gif!!! Я почему-то представляла из постов Вас более взрослой, а тут... совсем юная, такая милая, мудрая, в общем, я любуюсь!!! super_smilies094.gif

0
07.11.2014
она такая миниатюрная и позитивная Маришка)
0
07.11.2014

Ой засмущали)))

Спасибо за добрые слова!

0
07.11.2014

Я тоже ! Вы прямо написали то что я подумала !

Марииина, а глазаааа ! Красавишна !тьфу тьфу ))))

0
07.11.2014

Спасибо ))

0
07.11.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

Марин, ты на свадебных фото прямо как принцесса из сказки:)))) а вообще согласна, волосы украшают. 

0
07.11.2014

Со свадебным платьем было много заморочек) мне его шили в Кабардино-Балкарии. Там натуральный шелк, ручная вышивка. Шелк кстати и спас меня от жары. В день свадьбы было 40градусов. Август 2010.

Хотелось, конечно, волшебное платье необычное) 

0
07.11.2014
Таня
Т, 13 лет Новосибирск

Оно, вот именно что — ВОЛШЕБНОЕ!!!

Ну, а вы в нем как сказочная принцесса ))))

А почему в КБ заказывали? Там специализируются на свадебных платьях?

0
08.11.2014

Интересная история) в тот момент когда муж сделал предложение, я работала в Этнографическом музее и унас проходила выставка Мадины Саральп из КБ. Меня так восхитили ее работы, что я практически сразу начала переговоры о создании платья для меня. Вообще это адыгский костюм, традиционный для данного региона. Но конечно сильно европеизированный! Особенно это коснулось разреза ворота на нижнем платье. В оригинальной версии, конечно, никакого декольте нет, а глухой ворот под горло. 

0
08.11.2014
Таня
Т, 13 лет Новосибирск

Да, по нему (платью) ) видно, что оно какое-то "этническое" немного! Шикарное просто, и изумительно вам подошло: по стилю, красоте...

А если не секрет, во сколько обошлась вся эта ручная работа? 

0
08.11.2014

Много) напишу в личку)

0
08.11.2014

Марин,очень красивая!!!! Волосы действительно очень красят!!!! Я тоже в свое время наращивала.....,три года назад....,Эх....,меня и не узнать там...,теперь отращиваю свои)))) натуральные)))) e781415490b65cc13d2f505100dc658c.jpg

0
07.11.2014

Ох какая трижды мама!!! Мммммм!

Красавица!

0
07.11.2014

Спасибо)))) но это я три года назад...,у Вали в посте выложила себя сейчас)))) натуральную,так сказать)))

0
07.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
Какая ж красоточка!!!!!!!!!!А мне таких волос никогда не отрастить((((красота,когда волосы длинные....
0
07.11.2014

Спасибо Леночка!

Почему не отрастить? Если хочется, то думаю реально

0
07.11.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
не,Мариш. У меня растут до определенной длины и все(((дальше никак
0
07.11.2014
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

красивая)))) а вот я с "резко удлинёнными":

9aa9b31126e1c456787c418ebff8e9f9.jpg

а вот с (неудачным как кажется) вариантом брюнетки

348a21f01375b366e4000137e665a8a6.jpg

а сейчас свои и по плечи) и седину уже увидели у меня летом)

0
07.11.2014

Здорово! Сразу видно — жизнь бьет ключом! 

А цвет волос он действительно где-то в душе. Я когда обрезала волосы, еще и окрасила впервые. Двойное расстройство)))

0
07.11.2014

Какая ты Марина красивая!!!! Волосы шикарные!!!

А мне как, говорит мой парикмахер после моих экспериментов с длинной волос, не пойдет только налысо ))) 

И наращивала и отращивала, а вот родила и на фиг обстригла коротко))) 

Сейчас ищу ту самую стрижку которая устроит меня полностью...

0
07.11.2014

Спасибо))

0
07.11.2014

ну ты красавица,сомнений нет! у меня тоже всегда были длинные волосы,потом начались эксперименты.после первого ребенка начала опять отращивать,отрасли длинные,но густоты совсем не было,после рождения Саньки опять посыпались,решила опять обрезать.теперь еще короче и видимо не предел.муж мой любит короткие,очень короткие стрижки,придется попробовать ))))я просто заметила,как у меня длинные волосы,так особо ничего с ними не делаю,с рождением детей это был высокий пучок.с короткими волосами нужна укладка .

0
15.11.2014

Вот кого я оч люблю, так это Марину )))

Фото со свадьбы супер, хотя там ты выглядишь старше чем щас ))

Волосы это хорошо 

0
07.11.2014

Спасибо, дорогая!

0
07.11.2014

Мммммммм, какая красотка! Заглядение! И в глазах СЧАСТЬЕ))))

0
08.11.2014

Спасибо) да блеск в глазах это самое главное!

0
08.11.2014
Надежда
Котенок, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красивая))) тебе очень идет с длинными и мне так нравится... )))

0
07.11.2014

Спасибо)

0
07.11.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

И я люблю длинные)

0
07.11.2014

дааа

0
07.11.2014
Марин.прям хочется мне сейчас устроить конкурс-навеяно нашими постами..
посмотреть на натуральных мам
0
07.11.2014
Lena
Степан, 12 лет 10 месяцевАлександра, 11 лет 7 месяцев Москва

Красивые волосы!вот я тоже всегда жалею,когда обрубаю!

0
07.11.2014

Какая вы милая )))

0
07.11.2014

Спасибо)

0
07.11.2014
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Маришка - красотуля ;)

0
07.11.2014

Спасибо)

0
07.11.2014
Волосы невероятной красоты!!!
0
22.12.2014
да,и правда длинные просто отменные
0
07.11.2014
Заказ из Германии 9 ноября. Что делать будем? Закупка из Германии 9 ноября будет!

Похожие записи