Вот уже третий день мы стараемся прожить без бутылочки. Доча стала чаще соглашаться на грудь, но я стала пробовать использовать накладки днем. Иногда она берет грудь и без накладок. К накладкам приучать тоже не хочется. Вчера ночью молока в груди стало много, грудь окаменела. Но сегодня к вечеру молока практически не было, причем молокоотсосом высасывается, а дочь не может и грамма высосать(( Пришлось снова докармливать смесью из ложечки, потому что заранее молока я не нацедила. Что делать с такой нестабильной лактацией.
Здравствуй Аня! Мы тоже на ГВ. Рекомендую:на ночь не пей много, за час до комления пей горячий чай ( теплый душ). Если не наладиться, можно попробовать совместный сон с дочей.
0
20.01.2014
Ответить