Войти
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

5 месяцев

Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

Поздравляем вас с круглой датой!!!! super_smilies082.gif

А что давали из прикорма?


0
25.02.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибочки) Прикормом у нас была цветная капуста, 5 дней было все хорошо, потом запор, потом понос, живот не выдержал. Видимо рановато, вылечим живот, начнем кашу есть, я теперь боюсь овощи давать.

0
25.02.2014
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

понятно, а то мы с каш начали, вроде пока все хорошо, попробовали добавить вечером еще и брокколи - ему очень понравилось, так за второй раз вместо положенной ложечки он умял почти баночку, вот жду реакции, надеюсь нормально перенесет. Но мы уже постарше немного) 


0
25.02.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Моя тоже ела за обе щеки, только рот открывала, я все равно по ложке в день прибавляла, а итог плачевный(( А какую кашу вы даете?

0
25.02.2014
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

Мы рисовую безмолочную пока кушаем, без особого желания, но нам ее педиатр порекомендовала из-за жидкого стула, и стало намного лучше.


0
25.02.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
растворимая? какой фирмы?
0
25.02.2014
Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

да, Nestle. Но я тут почитала отзывы про Nestle не очень хорошие, так что следующую пачку будем кушать нашу, белорусскую Белакт.


0
25.02.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

а зачем вам электрофарез назначили подскажите ? и его лучше после массажа делать?

0
25.02.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

назначили чтобы тонус снять, делают и до и после массажа

0
25.02.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
спасибо, а кальций какой то назначали вам?
0
25.02.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Молодцы! А я думаю реакция на овощи неизбежна, наверное, надо пережить это просто... А то потом опять это проходить. Мой кстати, кашу из ложки не ест, делаю жидкую в бутылке, пьет хорошо, но запорчики есть. Вообще у нас прикорм туго очень идет. Ань, а фоты где? 

0
25.02.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
ох, надо скинуть, руки не дошли

0
25.02.2014
Свершилось Наш поход к врачу

Похожие записи