Стукнуло в субботу
Что мы имеем и умеем на данный момент.
Переворачиваемся ура, наконец-то, но процесс идет тяжело, пока поворачивается со спины на живот через левый бок, делает попытки перевернуться через другой бок. Пару раз переворачивалась обратно, но редко и неосознанно.
Игрушки держит хорошо, может взять сама, все пробует на зуб, от игрушки до полотенца.
Из звуков мама, баба, один раз проскочило папа, говорит агу, гу, ау и т.п., г-х-рррр.
Любит ручки, не любит лежать на животе, хотя сама на него и переворачивается))
Прикорм нами начатый не пошел, расстроился животик, лечимся.
Сделали курс массажа, ходим на электрофорез.
