Вчера ходила на УЗИ, впервые увидела своего крошечного малышонка! Врач сказала, что эмбриончик соответствует сроку, сердечко бьётся ))) Дала первую фотографию крохи
. Как же я уже его люблю!!! Вечером показала фото дочке и мужу, они вглядывались в эту маленькую козявочку и умилялись, дочка сказала, что малыш Игорёчек уже красавчик )))) она уверена, что будет братик )
На учёт ещё не встала, думаю встать после первого скрининга. Есть выбор : быть на учёте платно у хорошего врача или бесплатно в ЖК неизвестно у какого врача....