Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 31 неделя Новосибирск

"Мост через вечность" Ричард Бах.

Мама мальчика (12 лет) Павлодар

Спасибо за пост, я подсмотрела. Не против, да? Я пока прочитала одну его книгу про чайку. Лет 10 назад. Сейчас почитала его биографию.. Я вот не разочарована... Чайка - отличная книга, помогает понять и осмыслить многие вещи, осознать и воспитать характер.. Кому то это помогает похлеще Зеланда, Карнеги и так далее...

Думаю такие книги обязательно нужно читать всем подросткам..

А разочарование... Ну что же может он и не идеальный человек, может у него плохой характер и он эгоист... Этого я не знаю.. Главное польза от книги.. Если вспомнить - Ван Гог отрезал себе ухо, Достоевский страдал эпилепсией, Рахманинов бежал из России во время революции - для когото это тоже разочарование, но никто их произведения не выбрасывает.. Потому что авторы не идеальны, идеала не существует. 2-я заповедь "не сотвори себе кумира".

Пойду искать "мост через вечность" спасибо еще раз за идеи)

0
08.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

За идею пожалуйста)Я на разочаровалась в нем, как в авторе.Просто эта книга очень автобиографична, и очаровательна теми событиями, которые в ней происходят. И то,что произошло после этих событий в жизни Баха, меня несколько расстроило что ли)))Не ожидала этого и потому книгу дочитывала с другим настроением.

0
08.02.2016

Похожие записи