Вот мне интересно ,как кроме тестов вы догадывались о наличии беременности ? Сразу появляются симптомы ?
Поделитесь ,девчата, своими первыми впечатлениями о том ,что беременность наступила ,как вы это узнали ,при каких обстоятельствах ? Неужели это чувствуется как-то?!!