Дело в том,что я переехала жить к молодому человеку на квартиру в другой город ,тут же работу нашла .Сейчас отношения дали трещину и пришла пора уходить от него. Я только успела стать на очередь на общагу от работы,но ждать ,сами понимаете ,неизвестно сколько(все места заняты ). Однако койко-место мне могут предоставить...ВОПРОС :А КВАРТИРУ ОТ РАБОТЫ МНЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ?