Добрый день! Наступили холода((((и ноги моей дочки 3,5лет ужасно мерзнут в этой финской куоме! Подскажите, что носят ваши детки, чтобы ножки были теплыми? Сегодня гуляли всего 1час, и вся промерзла (((
П.с. Девушки спасибо, всем за советы))))
П.с. Девушки спасибо, всем за советы))))