какие малипуськи! тттт на вас! мы вчера в аквапарке были и там в душевых большие зеркала! я когда свой пуз в профиль увидела чуть не обалдела!))) на днях сфоткаю и сделаю отчет))
0
25.06.2015
Ответить
дааа) у меня уже тоже такой пуз по утрам)) так смешно смотреть какая форма животика)
Здоровья вам)
0
23.06.2015
Ответить