Я хочу подарить тебе сына…
Я желаю с неистовой силой.
В час, когда ты, обняв меня сильно...
Скажешь, то что ты самый счастливый...
Я хочу, чтобы был он похожим...
На любимого мною мужчину...
Чтоб читалась в глазах у прохожих...
Нежность тихая… так… без причины...
Я хочу чтоб ты дал ему имя..
Как твое, чтоб звучало так звонко...
Чтобы знать, что тобою любимы...
И чтоб смех, а не плач пронзал громко...
Я хочу, лишь проснувшись под утро...
Слышать нежное - сонное «мама»...
Чтобы сердце от гордости нежно...
Разрыдалось немыми слезами...
Я хочу, чтобы ручки родные...
Протянул он к тебе, если страшно...
Чтобы были вы рядом, живые...
Остальное, поверь мне, неважно....
Я хочу, сделать все, что возможно...
Всё тепло, что в душе я хранила...
В ваши руки вложить осторожно....
К небесам взывая, как прежде...
Перед сном, про себя, по привычке...
Помолюсь в сердце с верою сильной...
Прошептав в бесконечной надежде:
«Боже, дай подарить ему сына»
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Воронеж
Подарить тебе сына
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Все, пошли)))) а я за дочей)
0
25.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Нам пока рано 😂 я не готова))
0
25.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Когда думаете?))
0
26.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Ну я бы не раньше чем через год начала планировать) а там как получится, дочу год делали
0
26.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Ого, я даже не знала. А что проблемы какие то были? Если не секрет конечно.
0
05.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Да, овуляции не было, мультифолликулярные яичники. И начались сбои ровно с началом планирования!
0
05.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Ну слава богу что все хорошо!
0
13.02.2016
Ответить