Что имеем? Ничего, кроме ноющего живота, чувствительной груди и бессонницы. Ах да, эви опять показал реагент 😏 расстраивает меня, зараза! В первое планирование не было такого. Надежд на Б все меньше. С мужем решили, что если неделю задержки тесты будут молчать, то пойду сдам хгч и на УЗИ. Под кат прикреплю фото теста, вдруг кому интересно 🧐

Мама девочки (2 года), планирую беременность
Воронеж